Красные пупырешки

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появились какието красные пупырешки их штук шесть в ряд расположены в области подмишки иногда происходит небольшой зуд! Что это? Появилось это резко что то зачисалось и подняв футболку увидел картину может что то укусило посоветуйте что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-31 09:21
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.