Красные прыщики после контакта

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после контакта с девушкой на следующий день появились красные прыщики, перед этим брился, у девушки всё в порядке, один день мазал левомеколью, покраснение немного спало, зуда нету, болевых ощущений нету, только при надавливании, подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-18 11:55
Здравствуйте

Это фолликулиты.

Наружно можно использовать гель Клиндовит 2 раза в день на 10-14 дней.