Красные прыщики на теле новорожденного

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня возник вопрос, так как педиатр нас еще не посещала. Моей доченьке почти месяц и вот буквально 1-2 дня назад у нее появились мелкие красные прыщики на ручках от локтя и до кисти, на шее, немного есть на щечках, а еще на животике только более блеклые. Кормим смесью, не меняли ее еще с роддома, все было хорошо. Помогите пожалуйста. Спасибо, Вам заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Анастасия!

Очень хочу Вам помочь, но к сожалению, могу только предположить, аллергический характер сыпи.
Поэтому давайте, Вы вызовите педиатра, чтобы он посмотрел высыпания, и напишите мне о результатах.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Анастасия 2015-02-02 22:02
Обязательно вызовем и проконсультируемся. Спасибо, вам!