Красные прыщики на головке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, несколько недель назад заметил красные прыщики на головке, особенно их видно в состоянии эрекции. Половой партнер на данный отсутствует, была мастурбация с помощью секс игрушки. Выделений никаких нет, запаха нет, беспокоят только эстетически. Кожа на самой головке сухая, сморщенная, есть некоторое раздражение. Первый уролог предположил баланопостит, второй сказал, что ничего особо критичного не видит и прописал тридерм на неделю. Что это может быть?
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-22 18:54
Внешне все нормально
Платная консультация
Евгений 2021-11-28 10:29
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, меня смущают именно эти прыщики, которые видно в самом начале эрекции и которые пропадают потом, но после снова появляются, спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-29 09:18
Это железы-вариант нормы