Красные прыщики и жжение

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно приехала с Анапы. Пробыла там 23 дня. По возвращению была переклиматизация, но после выскочили прыщи водянистые на кистях и меж пальцев на ногах. Я их лопнула иголкой. Под вечер выскочило очень много красных прыщей (на кистях особенно), жжение, опухли пальцы и тяжело сгибать их. Окунула руки и ноги в марганец (разбавленный), но прыщи стали еще больше. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-03 00:29
Здравствуйте Елизавета!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Вариантов может быть несколько, по описанию.