Красные прыщички на головке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, появилсь красные, мелкие прыщики на головке. При мочеиспускании немнго жжёт, красноватый мочеиспускательный канал, иногда внутри чешется и иногда сами прыщички, но совсем немного. У меня обронхит, принимаю антибиотики+ были уколы. Скажите от чего это может быть, и что это. Как лечится?
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-14 17:31
Скорее всего грибок на фоне приема антибиотиков. Обратитесь с родителями к урологу