Красные прыщи в паху

Спрашивает: ИваH
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Примерно 2 недели назад в паху появились прыщи красного цвета. Они твёрдые и не давятся. Никак не беспокоят вообще. Как раз в то время я брил эту область и по началу думал, что это простое раздражение, которое должно пройти через пару дней, но прошло уже 2 недели. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-25 10:37
Здравствуйте.
По фото трудно распознать элементы кожной сыпи. Может быть как вросшие волосы так и контагиозный моллюск. Попробуйте поприжигать йодом 2-3 дня, если не будет эффекта - на осмотр к врачу.