Красные прыщи питаюсь правильно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появляются красные прыщи один за другим, раньше питалась неправильно и их не было, сейчас похудела стала правильно питаться, косметикой не пользуюсь, иногда припудриваюсь. Нет денег на дорогие мази и таблетки. Чаще всего появляются на лбу или в носогубном треугольнике.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-17 23:51
Здравствуйте Ксения!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!
Напишите какую декоративную косметику Используете , марку?
Кожа жирная?
Цикл регулярный?