Красные прыщи от регулона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, гинеколог назначила низкодозированный ОК Регулон. Пью уже третью пачку, но боли в груди не проходят, и также появились красные прыщи на щеках, подбородке (раньше такого не было. Максимум 1-2 прыща перед началом цикла). Подскажите, это идет привыкание организма к препарату? Или же мне следует его заменить на что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, с какой целью вам был назначен регулон, контрацептивной?