Красные прыщи на спине у годовалого ребенка

Спрашивает: Marusyaa
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад появились красные пятнышки на плечиках и за ушками у годовалого ребёнка и прошли бесследно. Сегодня пошли прыщики по всей спине, кожа не сухая, не шелушится, в некоторых местах головки белые, похожие на гнойнички, скажите что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2018 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-30 21:43
Добрый день.
Без осмотра тяжело сказать, что происходит с ребенком. По фото больше похоже на аллергическую реакцию Что нового кушал ребенок?
Мария 2018-05-31 21:23
Молоко начали давать понемногу из нового, ребёночек ещё на гв.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-31 21:51
Молоко в таком возрасте не рекомендуется давать, если не хватает грудного молока, значит добавляйте смесь.
Мария 2018-05-31 22:04
Спасибо!