Красные прыщи на ноге

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не так давно на правой ноге выскочили красные прыщи, временами очень сильно чешется, проводя рукой чувствуется что бугристые, очень не удобно обращаться сюда так как раньше я не жаловался на здоровье.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-27 03:44
Здравствуйте! Внешне картина фолликулита. С причиной разобраться сложно в дистанционном варианте (нужна очень подробная информация о здоровье, образе жизни и пр.). Симптоматически сейчас можно применить Оксикорт спрей дважды в день неделю.
Платная консультация
Дмитрий 2019-05-27 03:46
Что это такое и чем это чревато. Скажите мне есть о чем беспокоиться?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-27 03:48
Это локальное воспаление устьев выводных протоков желез под кожей. В целом, опасного ничего нет.
Платная консультация
Дмитрий 2019-05-27 03:51
Спасибо Док. А то я уже не знал что и думать. Дай бог вам здоровья.