Красные прыщи на лбу

Спрашивает: Viktoria9810
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Дискинизия желчевыводящих путей, ВСД, хондроз
Здравствуйте, у моей мамы(40 лет), две недели назад высыпали красные подкожные прыщи, не зудят, проблем с кожей не было, так же имеются прыщи на спине(в районе лопаток) Такие же.
Прижигали перекисью, настойкой календулы, мазали акридермом, цинковой мазью. Улучшений нет. Проблем со стулом нет.

Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-18 13:07
Здравствуйте, Виктория - возьмите крем бактробан - тонким слоем 2 раза в день. Исключите сладкое из рациона.