Красные прыщи на глазу, проходят за один день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Делали зондирование слезного канала двух глаз
Здравствуйте,
у ребёнка в последнее время стал (и) появляться прыщики красного цвета (на нижнем или на верхнем). Заметила что после прогулки (ветрено), на следующий день выскакивает, но на другой день исчезает. И так уже несколько раз. Ходим гулять через день- два, пока не пройдёт.
Были у двух офтальмологов: 1: это-конъюнктивит 2: что такое бывает при ветре не только у детей но и у взрослых, ничего страшного
Что это может быть? И как быть с прогулками?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-18 14:07
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото