Красные прищики

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблемка. Месяц назад вылезли пару прищичков красного цвета, зуда нет, не беспокоят, но и не проходят, на внутренней стороне бедер ближе к интимной зоне. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-01 20:30
Добрый вечер! Обязательно посетите дерматолога. Надо исключить контагиозный моллюск, аллергический дерматит. На фото плохо видно детали.