Красные полосы на бедре

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Прошу помочь мне! Очень трудно записаться и побыстрее попасть в кожный диспансер, а хочется избавиться от этих полос. Появились месяца полтора назад, в апреле. Именно на внешней стороне бедра. Не чешется, но их становиться больше, старые полосы подсыхают, и становятся похожи на царапины. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-13 16:39
Добрый день! Постарайтесь сделать фото с хорошим освещением. Кроме того уточните с чего всё начинается, какие факторы провоцируют появление высыпаний.