Красные полоски на теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стоит мне слегка почесать свою кожу. Сразу появляются рубцы как будто шрамы. Через какое-то время проходят. Также от одежды то есть от её прикосновения. Сначала ввиде маленьких волдыриков потом как рубцы при этом чувствую небольшое жжение. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-19 07:40
Здравствуйте.
Вам нужно сдать полный общий анализ крови и обратиться на прием к дерматологу.
Удачи.