Красные плотные шишки на фоне лечения месалазином

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: НЯК, поверхностный гастрит, хронический пиелонефрит
Здравствуйте! На ногах появились болючие красные шишки, большие и плотные. Думала фурункул, но нарывов не вижу. Плюс опухший голеностоп (хирург сказал, что артрит) покрылся множеством маленьких шишечек, тоже каждая болит. Прохожу лечение язвенного колита препаратами с месалазином. Может быть побочка такого характера? Как мне с ними поступить? Мазь Вишневского мазать или противовоспалительные?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-12 12:50
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.