Красные нижние веки без болезненных и других симптомов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста. Наверное, с детства, по крайней мере много лет, оба нижних века красные, но не болят, не чешутся, нет ни гноя, ни чешек. В общем, не беспокоят. Только внешне не красиво, приходится постоянно замазывать кайялом или тенями. Пробовала лечить по рекомендации врачей от блефарита - толку нет. Что это может быть и как справиться.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-04 11:38
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.