Красные круговые пятна

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастредеуденит, аллергия на краску
Здравствуйте, была аллергия на краску для бровей, был отек квинки. Потом через неделю появились такие пятна, сходила к дераматологу сказали что это может быть аллергия на антибиотики(но их я не пила). Прописали лораиадин и мазать. Прошли немного, и опять появились, но уже чешутся сильнее и на руках и животе, и под грудью, на шее. Подскажи что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-29 11:05
Добрый день.

Это Крапивница и если она у Вас возникает периодически, то нужно провести терапию на выведение токсинов из организма. Нужны уколы и капельницы