Красные крестообразные выделения

Спрашивает: Darina12
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. Цикл у меня нерегулярный, то 16, а то и 36 дней. Сейчас идёт 17 день, живот тянет как при месячных, но не так сильно, идут кровавые кремообразные необильные выделения, так же сегодня была небольшая тошнота. Беременности не может быть, тк не было близости 2 месяца и всегда предохраняемся. Что это такое и может это считать за месячные?
Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова