Красные как-будто расчёсанные ранки с розовато-белой оконтовкой по переферии

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 7.5
Хронические заболевания: Бывает аллергия на сладкое или холод.
Здравствуйте, У нашего сына на попе и щиколотке жена обнаружила ранки размером в 5 рублей диаметром. Середина раны выглядит расчёсанной или состояние как после лопнувшего мазоля, а края ранки розовато-белого оттенка шириной примерно 3-4 мм или больше (я описываю с фото). температуры нет, не беспокоит, не чешется. Ни обо что не укалывался. Были у хирурга и дерматолога. Хирург сказал, что стрептодермия, а дерматолог не захотела принимать без мед документов (живём в г. Керчь Крымская Республика). Обнаружили случайно когда провели рукой по попе (сколько дней ребёнок скрывал не знаем) Как прислать вам фото? Очень нуждаемся в профессиональном диагнозе и назначении лечения. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-11 14:39
Здравствуйте!
Добавьте ещё несколько качественных фото.
Что использовали для лечения, как долго?