Красные и шершавые щёки

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема с щеками. Они шершавые и краснеют от разных ситуаций. Например: физ. Нагрузки, смущение, из-за холода на улице и т. п. А после покраснения мои щёки ещё и горят. Года 2 назад не замечал этого. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от красноты. Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 01:11
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Возможно фолликулярный гиперкератоз