Красные гиперемированные пятна на лице

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в течении года на лице в основном зоне лба и скул появляются красные гиремированные пятна, в основном покраснение утром. Ставят холодовой дерматит, вечером и после еды лицо краснеет в зоне бабочки, от нанесения крема появляется еще сильнее краснота, к весеру жирный блеск на коже, пятна на скулах отечные,
Теги: бабочка на лице, красные скулы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-13 11:51
Добрый день.
У вас первые признаки Розацеа.
Консультация гинеколога.
Соскоб на Демодекс. После соскоба напишите так как лечение отличается.