Красные болячки на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, У 8 месячного ребёнка красные сухие болячки на ноге. Не можем избавиться от них 3 месяца. Ходили к дерматологу, он прописал купание в соли и пимафукорт, потом локоид липокрем. На момент когда мажем-начинает забивать, но до конца никогда не заживает. Только перестаёт махать, пару дней и начинает опять воспаляться и краснеть и увеличиваться в размерах. Ещё пили фенистил и суп расти ей ничего не помогает. Пытались исключить пюре, сок, поменяли молочную смесь на гиппоаллергенную, поменяли порошок, шампунь, крема-толку нет. Помогите пожалуйста! За ранее благодарю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-23 23:49
Здравствуйте!
Кожа ребенка требует увлажнения для устранения сухости. Подберите соответствующее средство. Например, Бепантен мазь или крем.