Красные большие Пятна на коже

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появились большие красные пятна (с пятирублевую монету) на правой руке и правом боку. Чешутся. Анализы общие сдавала месяц назад- в норме. Раньше такого не было. Что это такое? Фото прилагаю. Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 16:51
Это проявление эксудативной эритемы. Нужно проводить достаточно интенсивное лечение.