Красные балячки по телу

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 10мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у маего сына на теле пятна види болячек, ани на всех складках, на спине, на животе, на нагах на руках, на попке, а между ног вобще как ожог, даю супрастин и мажу мазями, это синофлан и адвантан!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-18 17:20
Что под памперсом? Нужно фото, чтоб о чем то говорить.
Адвантан помогает? Как общее состояние ребенка? Вы уже обращались к доктору? Я могу вас только сориентировать по диагнозу, но таких малышей лечить нужно только очно.