Краснуха lg G

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я планирую беременность. Сдавала анализы на торч-инфекции. Есть цитомегаловирус, герпес, и краснуха. Все это в lg G. Никогда не болела краснухой. Как так может быть, что есть антитела. Возможно, ошибка лаборанта! Гинеколог отправляет на консультацию к инфекционисту. Что делать? Возможно, надо повторно сдать анализы, то это дорогостоящие анализы. Не совсем понимаю, как мне поступить!
Подскажите, пожалуйста!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-18 21:15
Ирина! Если вы получали прививку от краснухи, то прививочные антитела будут выявляться в крови.