Краснуха Ig G и прививка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, готовлюсь к ЭКО, сдала анализ крови краснуха. Ig M -отрицательно, краснуха Ig G --29,6 ME/мл. (больше 10 положительно.) скажите у меня есть иммунитет к краснухе и нужна ли прививка перед эко, беременностью. Заранее благодарна.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-11 17:00
Юлия! У вас показатель защитных антител выше положительного показателя 10.0. Т. е. на данный момент защита от заболевания краснухой во время беременности есть. Всего хорошего.