Краснуха авидность

Спрашивает: Ирина Аритонова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, сестра беременная 38 недель, в июне сдавали анализы на краснуху-по результатам сомнительно, есть она или нет. Две недели назад сдали опять, врачи сказали, что есть краснуха, врач инфекционист отправил сдать авидность, мы сдали- результат на фото. Всю беременность чувствует себя хорошо, УЗС, скрининг, КТГ все в норме. Врач принимает только во вторник, до вторника она изведется ждать. Будьте добры- скажите, пожалуйста, подтверждается краснуха, или нет!?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-18 13:49
Ирина! На данный момент заболевания краснухи нет. Количество антител класса G за этот период не увеличилось. Учитывая ее возраст, у нее должны быть еще прививочные антитела от краснухи. Всего доброго.