Красноя кровяное пятно

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько лет назад появилось красное кровяное пятно на руке, оно то светлеет то темнеет, иногда вокруг него желтый синяк, пару лет назад выдавливал от туда кровь, ходил в кожвен, они не знают что такое и отправили на приём к анкологу, но до туда так и не добрался, нету времени, поэтому пишу тут и надеюсь на вы сможете ответить на мой вопрос, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-30 13:37
Здравствуйте ,  Никита!
Это -  ангиофиброма - доброкачественное образование кожи.
Ничего страшного.
При желании -  можно удалить  - иссечением у хирурга, или лазером