Красноватые пятна, шелушение

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня пару месяцев назад появились пятна на теле красноватого цвета и шелушатся, так же появились на лице пару пятен, не чешаться, очень заметны, так же их количество увеличивается. Раньше не было не перхоти не пятен, а сейчас большое количество перхоти , шелушение так же за ушами. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-07 17:11
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.