Красноватые или коричневатые выдиления и боли в животе!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, в прошлом году в лагере в конце июня были выделения толи темно красного, толи коричневого оттенка. После этого у меня выделений не было, но почти каждый день в этом году хоть и по несколько секунд, но болит живот, или ниже, или ниже и чуть левее. Я однажды ходила на узи, сказали, что все нормально, что это переходной возраст. Но это уже перебор. Что делать и что это может быть? Помогите, пожалуйста, и ответьте на вопрос. Заранее спосибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 17:43
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Вопрос в болях?