Красновато-синеватое с мелкими прыщиками пятно на ноге

Спрашивает: Ульяна5
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, у моего дедушки (ему 80 лет) несколько недель назад появилось красное пятно на ноге. Со временем оно увеличивается, стало уже красновато-синеватым, на нем мелкие прыщики, также оно болит и чешется. К врачу идти категорически отказывается. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-09 11:52
Добрый день, такое состояние можно расценивать как сосудистую экзему. Сейчас вы можете воспользоваться кремом тридерм дважды в день. Если не будет заметного улучшения через несколько по дней - придется подойти очно.
Ульяна5 2017-11-09 14:04
Спасибо вам большое!