Красноватое пятно на ноге, сначала зудилось, бледнеет и исчезает, новое

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге у меня появилось пятно красноватое, сначала зудилось немного, затем зуд прошел, пятно потемнело, а затем прошло, но в другом месте новое появилось (колено, внешняя сторона голени), пожалуйста, подскажите, что это может быть и как лечить. Не шелушится, язвочек нет. Был стресс, после него.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-08 20:51
Здравствуйте
Необходимо добавить несколько фото высыпаний для уточнения диагноза