Краснотой вокруг анального

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня целый год мучает краснота вокруг анального отверстия. Сдавал кал на кандидоз все в понядке, в норме. Сдавал на дисбакториоз фото прилагается. Обнаружил после лечения антибиотиками (3 разных пропил) бронхита. Трех терапевтов посетил и каждый свое выписывал. Сейчас уже у третьего гастоэнтеролога лечусь. Дерматологов посещал, все что прописывали не помогает. Посещал проктолога, сказал что это не его. Устал и физически и морально. Пожалуйста скажите какой диагноз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-29 22:55
Добрый день.
По фото это очаг Микоза.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1: 1 с Бетаметазон кремом и Миконазолом 2 раза в день 7 дней.
Потом напишите.
сергей 2016-07-02 09:55
Спасибо большое и огромное. Обязательно попробую.