Краснота зуд

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались 4-5 дней назад. Был незащищенный половой контакт.
у врачей не был. Пишу сразу вам.
проблема такая: по началу появилось покраснение и зуд, я думал это потому что я мою орган гелем для душа, а перешел на другой, но нет, сегодня я обнаружил белые точки(на фото видно) и сильный зуд.
что это может быть?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-26 10:26
Здравствуйте. Это может быть кандидоз(грибковая инфекция). Рекомендую очно обратиться к врачу и провести обследование.