Краснота щёк

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Месяц назад залечил язву 12 ТПК
Здравствуйте,
По рекомендации врача приобрёл гель для душа Циновит.
При использовании на лице краснота щёк увеличилась. Появилась отёчность.
Что делать?
Использую как крем. Намазываю на проблемные участки и смываю через пять минут тёплой водой.
Пользуюсь второй день. Щёки краснее обычного.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-19 11:06
Здравствуйте Валерий, попробуйте не шампунь намазывать, а только его пену. Если симптомы  будет сохраняться - обратитесь к своему врачу для коррекции лечения, это нормальная практика.
Валерий 2016-03-19 11:16
Благодарю вас за оперативный ответ!