Краснота при эрекции

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, некоторое время назад появилась вот такая краснота на головке. В покое просто слегка видна пигментация. При эрекции отчётливо видны какие-то красные точки. Иногда бывает ноющая боль в головке. Проходит сама и быстро.
Обращался к урологам, все как один говорят что все чисто. Стандартный тест на инфекции чистый.
Подскажите что делать? К кому обратиться и что это может быть. Просто очень сильно напрягает.
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-01 13:25
Внешне все нормально