Краснота полового члена

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка 6 лет уже пол года небольшое покраснение у отверстия головки полового члена. Не болит, не увеличивается, но и не уменьшается, головка раскрывается хорошо. Местный хирург сказал делать ванночки с крепким раствором марганцовки, но это не помогает. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-10-13 10:49
Это может быть проявления уретрита. Нужно сдать общий анализ мочи и посмотреть на наличие солей. Соли могут быть причиной раздражения и покраснения.