Краснота под коленками

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери краснота на коленках под коленками. А еще на сгибе кисти. Постоянно яростно чешет эти места. Мазали детским кремом и бепантеном и пропили зиртек и лоратадин. Толку мало. Периодически проходит на день другой. Помогите пожалуйста.
Теги: дочь покраснение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-24 13:35
Это атопический дерматит

Для лечения в период обострения используются гормональные мази.

Для ежедневного базового ухода - эмоленты.