Краснота, опухоль, боль на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен.
Здравствуйте, пожалуйста помогите маме! Натёрла ногу. Получилась ранка, долго не заживала. Делала ей компрессы с диоксидином. Ранка затянулась, но покраснело и стало опухать. Болит иногда чешется. Краснота по ноге увеличилась. Мама сильной закалки, но в больницу идти боится
Теги: верикоз опухоль краснота
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-17 17:27
Заочно сложно оценить ситуацию. Помочь невозможно. Обратитесь на очный осмотр