Краснота около ноздрей

Спрашивает: Миленочка
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,2 года назад где то появилась такая проблема, краснота под носом, около ноздрей, шелушится иногда. Сильно ухудшается после умывания. До попадения воды вроде бы и не так заметно, но стоит только умыться кожа сразу же краснеет, мажу детским кремом, если не помазать то получается корочка. Скажите пожалуйста что это может быть? И какими кремами стоит попользоваться? Заранее спасибо!
Теги: краснота у ноздрей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-29 12:37
Без осмотра и полного обследования можно посоветовать только крем кетоконазол дважды в день в течении 3-4 недеть.