Краснота носа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был фурункул на носу, по истечению 10 дней он вскрылся и начал проходить, отек спал, но осталась краснота на кончике носа и не проходит. Подскажите, за какой период времени она должна(может) пройти и можно ли ускорить процесс?
Теги: сколько дней проходит краснота носа после фурункула
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сколько прошло дней после дренирования (вскрытия фурункула)?