Краснота на попе

Спрашивает: yTuI7yTu
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: возможно аллергия на шерсть
Здравствуйте, дочке 1,7 буквально позовчера появилась краснота на попе и ногах сзади немного похоже как корочка но не корочка все начилось от того что на ночь перестала панперсы одевать что может это быть Помогите пожалуйста и куда обраться лучше к участкову педиатру или к кому нибудь другому
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Добрый день! К сожалению. Не знаю, как обратиться:)
Предположительно, это могут быть опрелости. Можно попробовать смазать Судокремом.
При неэффективности - обратитесь дерматологу.
Всего доброго!