Краснота на подбородке от слюней

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Здравствуйте, у дочки лезут зубы. И естественно сильно бегут слюни, на подбородке краснота с каждым разом всё сильнее. Как лечить? И что вообще делать с этим. Крем не успевает впитаться. По началу я сильно не переживала, а сейчас меня это очень пугает
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-17 22:18
Добрый день.
Ничего страшного - это просто раздражение. Нужно смотреть, чтобы ребенок не занес инфекцию грязными руками, игрушками и подобным, а также часто смазывать бепантеном, деситином, цинковой мазью и подобными заживляющими средствами.
Всего доброго.