Краснота на небе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, два дня назад появилось чувство что язык или поцарапан, или обожжен. До этого неделю назад сводит скулы. Сегодня на небе краснота. Что это? К какому врачу идти. Температуры нет. Анализ крови две недели назад сдавала, без отклонений. Но неделю назад резко повышалось давление. И беспокоят головные боли, особенно в правом виске
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-21 16:18
Здравствуйте!
Возможно, это проявление повышенного давления на слизистой оболочке. Обратитесь к терапевту для обследования по поводу повышенного давления.
Будте здоровы!