Краснота на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, не знаю что делать неделю назад появилась краснота на лице жжет стягивает. Теперь краснота по всему лицу подскажите что делать пью лоратодин. Живу в деревне возможности поехать в больницу пока нет очень далеко заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-01 14:48
Добрый день, пришлите снимочек в лучшем качестве, вспомните что было накануне, из того, что могло спровоцировать это состояние.