Краснота на лице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! В августе прошлого года с левой стороны носа началась краснота. Она становилась всё больше и больше, через 2 месяца перешла на вторую сторону. Последние месяца два стала ещё очень шелушиться и появился зуд. Всё это перешло ещё на правую бровь. Крема не помогают. Как ни странно, но она периодически проходит на три дня, потом опять появляется. Пробовала промывать ромашкой каждые пол часа. Помогает, но как только перестаю, сразу всё заново. Что это может быть и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-26 08:52
Здравствуйте. Возможная причина клещ демодекс, сдайте анализ. Фото выложите