Краснота на груди и животе

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пол года назад началась следующая беда, после резкой физической нагрузки или при нахождении в душном и жарком помещении краснеет и зудит область живота и груди, пробовал принимать несколько противоаллергенных препаратов, один из них супрастин, если их принимать красноты нету, но зуд проявляется.
Теги: краснота на животе
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 17:04
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови для выявления причины заболевания и лечения