Краснота кожи около ноздрей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Где то 2 года уже какая то краснота появилась, под носом, как бы на крыльях носа, вокруг ноздрей, иногда чешутся и шелушатся. Всё проходит до тех пор пока не попадет вода, после умывания всё краснеет и вроде бы какие то прыщички видны. Но до воды ничего нету. Проявляется всё это что зимой что летом. Подскажите пожалуйста что это может быть и серьёзно ли? Может посоветуйте какие нибудь мази. Мажусь только детским. Заранее спасибо!

Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-02 10:44
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете.